Search Alerts App for DJ-Classifieds - это инновационное расширение для Joomla, которое представляет собой мощный инструмент для поиска и оповещения. Позволяя пользователям сохранять запросы поиска и получать уведомления о новых результатах, это расширение улучшает взаимодействие с сайтом и удержание пользователей.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение Search Alerts App for DJ-Classifieds

Особенности расширения

Уникальность данного расширения для Joomla заключается в его гибкости и многофункциональности. Свою работу Search Alerts App для DJ-Classifieds основывает на сохранении пользовательских запросов в базе данных сайта. После этого, когда появляются новые объявления, соответствующие сохраненным запросам, система автоматически отправляет уведомления пользователям. Это делает поиск на сайте не только более эффективным, но и значительно увеличивает его удобство для пользователей.

Также стоит отметить, что приложение имеет несколько мощных функций. Одна из них - возможность автоматического создания уведомлений о поиске. Это означает, что система автоматически формирует и отправляет по электронной почте уведомления о новых объявлениях, которые соответствуют определенным критериям поиска.

Не менее важной особенностью является возможность настройки частоты отправки уведомлений. Благодаря этому, пользователи могут выбирать, как часто они хотят получать уведомления - ежедневно, еженедельно или в любой другой удобный для них период. Это позволяет пользователям контролировать количество получаемых уведомлений и значительно повышает удобство использования сервиса.

Целью данного расширения является упрощение процесса поиска информации для пользователей и увеличение их приверженности к сайту. Search Alerts App for DJ-Classifieds делает это, предоставляя отличное решение для уведомлений о поиске, способное обрабатывать большое количество запросов на поиск и равномерно распределять ресурсы сервера.

В заключении, Search Alerts App for DJ-Classifieds - это высокопрофессиональное расширение для Joomla, которое представляет революционное решение для управления уведомлениями о поиске на вашем сайте. С его помощью ваши пользователи получат возможность полноценного использования поиска, станут более вовлеченными и довольными, что, в конечном итоге, повысит конверсию вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 28-03-2017
Дата обновления: 28-03-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для DJ-Classifieds
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4153005464481 1 1 1 1 1 (Оценок: 183)
4.4153005464481 183

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.