Туризм и путешествия - это такие направления в области отдыха, которые будут актуальными в любое время. И если вы решили заняться бизнесом в этой сфере, то шаблон Paradise - это наиболее подходящее решение для реализации ваших проектов и задумок в виртуальном мире. Красочное оформление шаблона и отличная презентабельность, позволят вам создать отличное настроение у посетителей вашего сайта.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон HotThemes Paradise
 

Описание шаблона

Такой шаблон подойдет и для турагентства, и для агентства, занимающегося продажей недвижимости за границей в каких нибудь живописных уголках. На основе шаблона HotThemes Paradise можно создать ресурс в интернете посвященный лучшим местам отдыха на планете. То есть собрать на страницах шаблона лучшие места для отдыха и описать их во всех красках. Этот шаблон можно взять и для создания сайта санатория или пансионата, то есть отдельно взятого объекта для отдыха.

На страницах шаблона очень много контрастных и ярких элементов оформления. Они присутствуют повсюду, и в главном меню, и в отдельно взятых частях страниц. Интересно и то, что навигация по основному слайдеру обозначена веселыми миниатюрными изображениями, которые никак не подписаны, но и без этого дают понять посетителю сайта на каком из слайдов он находится. Этот шаблон Joomla содержит в своём оформлении и строгие линии и креативные смелые решения дизайнеров. Использование различных эффектов для появления графической информации, делает страницы шаблона живыми и интересными для визуального восприятия. В конце страницы организован развернутый вариант основного меню на тёмном фоне, для того что бы облегчить позиционирование по каким либо важным разделам сайта или заострить внимание на каких либо определённых элементах.

Не каждый шаблон имеет в своём арсенале хорошую наглядность в сочетании с информативностью. Создателям именно этого шаблона удалось сделать красивую, в то же время функциональную и интересную основу для любого стоящего проекта. Именно такие шаблоны HotThemes пользуются высоким спросом среди ценителей качественных продуктов. Помимо хорошо продуманного оформления они имеют мощные и гибкие функциональные настройки.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Оболочка темы включает в себя несколько из 4 разновидностей восхитительных расцветок для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps, Hot Counters и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 21-04-2016
Дата обновления: 19-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Туризм / Отдых
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4558139534884 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.4558139534884 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE9+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Комментарии  

Наталья Егорова
+1 #1 Наталья Егорова 05.05.2016 08:21
Качественный шаблон для сайта. Адаптирован для всех устройств, с телефона внешний вид очень неплохо смотрится. Все строго и четко.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.