Перед нами отзывчивый и легко настраиваемый бизнес шаблон для Joomla, посвященный теме сантехники и всего, что с этим связано. Шаблон Plumber можно также отнести к серии типичных представителей универсальных шаблонов, которые отлично подходят для создания небольших и средних бизнес сайтов. Именно, благодаря рациональному и в то же время стандартному расположению всех основных элементов шаблона, он с лёгкостью может быть перенастроен под любую из необходимых тематик.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон HotThemes Plumber
 

Описание шаблона

Как уже говорилось, изначально шаблон заточен под тему сантехники, но это не мешает вам заменить изображения сантехника, допустим, на изображения каменщика или плотника. Тем самым, вы можете быстро создать и запустить ресурс в интернете, посвященный теме строительства или обработке древесины. На основе шаблона HotThemes Plumber можно также создавать ресурсы, посвященные различным мероприятиям, праздникам и выставкам. Сбалансированное сочетание графической и текстовой информации, позволит вам создавать наглядные и легко читаемые сайты. Шаблон может быть использован и как площадка в интернете для предоставления, каких либо услуг, например, по ремонту бытовой техники, электроники или автомобилей.

Данный шаблон создан на основе последней версии фреймворка Sparky, которая имеет множество улучшений и оптимизаций в коде. В шаблоне реализована поддержка CSS3 анимации, которая отлично работает со всеми современными браузерами и хорошо сопрягается с графическими аппаратными средствами пользователя. Благодаря этой технологии, анимации проигрываются ровно и красиво, без всяких рывков и искажений. Именно поэтому разработчики шаблона включили в его состав множество CSS3 анимаций. Этот шаблон Joomla имеет в своём составе отзывчивый лайтбокс, галерею изображений и отзывчивые счетчики. Эти модули помогут вам создавать визуальные образы и предоставлять на всеобщее обозрение факты вашего бизнеса в интересной и интерактивной форме. Шаблон имеет 3 предустановленных цветовых стиля, которые позволяют быстро изменять цветовую схему вашего сайта, внося, тем самым, разнообразие для ваших посетителей.

Шаблоны HotThemes отличаются от своих аналогов тем, что настройка макета шаблона, а также добавление или удаление позиций для модулей осуществляются очень легко. Такой шаблон может послужить вам отличной основой для создания сразу нескольких сайтов. Мощная панель управления позволит вам получить полный контроль над содержимым сайта и всеми происходящими событиями. Всё, что вам остаётся - это запустить демо-версию шаблона и видоизменить его, так как вам захочется, наполнив его страницы необходимым контентом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Оболочка темы содержит 3 разновидности расцветок на выбор, которые бесподобно будут соответствовать хоть какой тематике вашего web-сайта на CMS Joomla.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel (retina ready), Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps and Hot Counters и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2016
Дата обновления: 19-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Дом и быт Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.5442477876106 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5442477876106 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE9+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Комментарии  

webalex27
0 #2 webalex27 12.03.2018 06:43
Пакт быстрого старта отличается от демо версии, причем глобально. Требуется трудоемкая настройка.
Максим Интересный
0 #1 Максим Интересный 13.09.2016 17:47
Интересный и красивый шаблон, который не только подойдет для сайта с тематикой - сантехника, но и для других проектов, которые связаны со строительством. Спасибо.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.