Элегантный, почти что невесомый дизайн, которым радует шаблон Tea, очарует многих: начиная с разработчиков и заканчивая пользователями. Возможность разместить большие фотографии, нужную информацию в изысканных всплывающих списках; светлая гамма, интуитивно понятное строение страницы позволяют шаблону сайта сразу привлекать внимание.

Версия шаблона: 5.0.1
SafariJoomla шаблон HotThemes Tea
 

Описание шаблона

Сам шаблон сосредоточен на представлении разных сортов чая, как именитого и распространённого в мире напитка. Но поскольку графика, лёгкая конструкция и один акцент цвета страницы не ограничиваются только этой тематикой, HotThemes Tea отлично подойдет и для прочих сайтов, не связанных с производством чая.

Говоря о дизайне, нельзя не заметить приятный традиционный белый фон, который не отвлекает пользователей от нужного контента и создаёт эффект свободного пространства. Все краски отлично сочетаются между собой, к тому же, разработчики предоставили возможность легко изменять основные цвета страницы. Минималистический тренд подчёркивают и flat-иконки.

Шаблон Joomla имеет особый набор современных функций. Сайт не имеет классического раскрывающегося меню, на смену этому пришло расположение меню вне видимой части сайта, что позволяет не усложнять конструкцию без необходимости. Сверху страницы расположился логотип, ниже - основной контент, но благодаря модульному строению многие части сайта можно менять местами. Ещё одна привлекательная функция - переходы между страницами: между их загрузкой анимированная иконка на контрастном фоне будет охватывать весь экран. Анимация прокрутки в верхней части шаблона приятна для восприятия и позволяет компактно разместить нужную информацию.

Элегантность и «воздушность» - главные критерии модерных сайтов, которые предлагают нам шаблоны HotThemes. Крупные неомрачённые пространства, большие кнопки и лаконичный шрифт - все эти особенности позволят сайту выглядеть актуально и аккуратно. Но главным все же остаётся то, что шаблон комфортен в использовании и предоставляет возможность пользователю быстро взаимодействовать с контентом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • 4 предопределенных цветовых стилея. Все цвета легко настраивается в параметрах шаблона.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps, Rapid Contact и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 18-06-2016
Дата обновления: 24-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.6608695652174 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.6608695652174 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE11+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.