Современный шаблон Teeth поспособствует продвижению вашего бренда в Интернете, привлекая на ваш портал новых пользователей, которые являются потенциальными клиентами. Последнее слово в оформлении сайта, его разделов и дизайнерских решений, сделают ваш сайт красивым и привлекательным, а посетитель такого сайта обязательно задержится на нем.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон HotThemes Teeth
 

Описание шаблона

Узкопрофильный шаблон предназначен для порталов фирм и частных компаний предоставляющих стоматологические услуги. Множество элементов и полезных разделов, которые имеет шаблон Teeth, разработаны для работы именно с этой сферой деятельности. Создавая с помощью удобного и понятного интуитивно конструктора свой уникальный портал, вы не будете нуждаться в дорогостоящих услугах по настройке сайта. А портал ваш будет красивым, приятным и практичным, что расширит вашу клиентскую базу.

Функционал сайта способен подчеркнуть солидность вашего бренда: плавное меню и современный дизайн, информативные элементы предоставят всю необходимую информацию о врачах, расписании, ценах и местонахождении клиники. Возможность завести блог сильно повысит популярность ресурса! Шаблон Joomla также идеально проявляет себя на мобильных устройствах. Простое управление всеми элементами сайта, удобная настройка дизайна. Анимационные эффекты придадут сайту красок. Возможность создания длинной домашней страницы, которая вместит в себя всю нужную информацию без перехода на другие ссылки и разделы.

Шаблоны HotThemes всегда обладают качеством и стилем, данный шаблон не стал исключением. Выгодный с маркетинговой точки зрения, он удобен в управлении. Продвигая свой бренд в интернете, вы увеличиваете количество клиентов!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 42 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон охватывает набор из 3 расцветок оформления сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps v2.0 и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-12-2015
Дата обновления: 19-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Медицина
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.5090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5090909090909 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky 2.0, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE9+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.