Правильное представление фирмы на рынке всегда являлось достаточно весомым пунктом в успехе компании. Для этого всегда требовалось сделать дизайн сайта максимально информативным для пользователей, но, при этом эстетичным и строгим по стилю. Шаблон JM Events Agency является макетом для создания сайта, описывающего услуги какой- либо компании. Это может быть свадебное агентство, или фирма, продающая программное обеспечение. Для любой компании требуется красивое представление.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster Events Agency
 

Описание шаблона

Более того, такой макет ещё подходит для создания сайта различных мероприятий: конференции, обучающие курсы и мастер- классы. Joomla-Monster Events Agency является достаточно гибким и потому на его основе можно смело экспериментировать.

О том, что данный шаблон сделан скорее под портфолио фирмы, чем под, допустим, развлекательный портал, свидетельствует шапка, в которой можно указать название и главные тезисы компании. Этот шаблон Joomla обладает дружественным интерфейсом и простотой преподносимой информации. При прокрутке можно увидеть описание компании, простое, но приятное портфолио с проектами, а также блок с участниками команды компании. Кроме того, имеется блок, в котором можно расположить отзывы клиентов и контакты для обратной связи. Стоит упомянуть, что шаблон JM Events Agency содержит в себе расширение для календаря событий, что значительно улучшит рейтинг сайта. Гостям ресурса удобнее воспринимать информацию в табличном виде, где данные про какое-то мероприятие, или новые проекты указаны в одном месте и их можно переносить в личный электронный календарь.

В качестве заключения можно отметить, что стиль, простота и лаконичность представления своей компании составляет большую часть её успеха среди конкурентов. Шаблоны Joomla-Monster  помогут справиться с такой задачей, сделав сайт Вашей компании максимально привлекательным и отзывчивым для новых клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет множество цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Catalog2, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 31-01-2018
Дата обновления: 19-02-2008
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Праздники и события
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.4924623115578 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.4924623115578 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.