Если вы собираетесь заняться продажами в сети интернет, то вам понадобиться хорошая основа для создания будущего ресурса. И, чтобы не ломать голову и не тратить много времени на поиски необходимого продукта для реализации этой цели, стоит сразу обратить внимание на шаблон JM ZoneStore. В нём вы найдете всё необходимое, что поможет вам вывести уровень ваших продаж на высший уровень.

Версия шаблона: 1.0.5
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster ZoneStore
 

Описание шаблона

Такой шаблона подойдет как для создания небольших онлайн магазинов, так и для создания онлайн огромных супермаркетов. Его емкая и легко изменяемая внутренняя структура, позволит наполнить его любым содержимым, без каких либо наслоений информации друг на друга. Joomla-Monster ZoneStore можно использовать и для создания сайтов, на которых бы продавались не только промышленные товары, одежда, техника, но и программные продукты. Преобладание графического контента, делает этот шаблон привлекательным и наглядным для пользователя. Он может использоваться и для создания онлайн страничек, на которых можно было презентовать единичные товары.

Шаблон удивляет своей компактной компоновкой, но это ничуть не ухудшает его наглядность и практичность. В его верстке присутствует большая строка поиска, которую пользователь не сможет оставить не замеченной. Данный шаблон Joomla имеет широкоформатный блок, расположенный над слайдером, в котором сосредоточены такие элементы, как: главное меню, меню переключения языков отображения, форма регистрации, раздел с категориями продуктов. Шаблон JM ZoneStore имеет большой информационный блок, расположенный в самом его низу, в котором можно будет собрать наиболее востребованную и актуальную информацию.

Шаблоны Joomla-Monster созданы для того, чтобы выводить уровни ваших продаж на совершенно новые уровни. С этими продуктами вам ненужно будет сомневаться в своём успехе. Именно, благодаря им, вы сможете как-то выделиться из огромной массы конкурентов. В этих шаблонах вы всегда сможете найти для себя то, что вам поможет создавать ресурсы не обремененные никакими ограничениями.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет светлую и темную темы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Catalog2, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2018
Дата обновления: 21-04-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Портал / Каталог Универсальный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.4529147982063 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.4529147982063 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Комментарии  

Quantum RUS
0 #1 Quantum RUS 24.07.2018 10:56
Отличный шаблон премиум-класса для интернет-магази нов любой тематики. Устанавливаю его своим клиентам на фрилансе, всегда остаются довольны. Такие шаблоны в свободном доступе - большая редкость.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.