Шаблон JM MyOffers - это хорошо проработанный макет для рекламного сайта, обладающий гибкими настройками и удобным интерфейсом. Его стильный дизайн позволяет по максимуму использовать все доступное пространство веб-страницы, чтобы разместить на ней огромное количество различных товаров. Структура макета автоматически адаптируется к размеру экрана, а все управление осуществляется с помощью специальной встроенной панели.

Версия шаблона: 1.0.9
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster MyOffers
 

Описание шаблона

В этом шаблоне содержится невероятно мощный функционал для работы с частными и коммерческими объявлениями. Используя только встроенные средства Joomla-Monster MyOffers можно создать современную доску локальных объявлений с отличной каталогизацией, настраиваемым поиском, рейтингами, комментариями, обзорами от пользователей, интеграцией карт Google и различных способов оплаты. И все это обладает удивительным быстродействием, благодаря функции «ленивой загрузки» на главной странице.

Этот шаблон Joomla способен поразить любого пользователя своим дизайном, в котором множество мелких деталей скомпоновано таким образом, чтобы оформление выглядело стильно и аккуратно. Его главная страница выполнена в стиле популярного сайта Pinterest, что позволяет уместить на ней практически бесконечное количество объявлений. При этом, на каждом объявлении присутствует вся необходимая информация, как фотография, цена, рейтинг и местонахождение продавца. Для подробной информации о товаре шаблон JM MyOffers содержит готовую отдельную страницу. Так же в нем есть профили продавцов и покупателей, личный кабинет, и еще множество различных разделов.

Это невероятно проработанный шаблон, охватывающий все потребности крупного сайта рекламных объявлений. Используя его можно получить стильный дизайн и готовый функционал, на разработку которого ушло бы очень много временных и финансовых затрат. С этим макетом шаблоны Joomla-Monster вышли на совершенно новый уровень качества.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Catalog2, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет Quickstart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 23-11-2017
Дата обновления: 12-04-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Доска объявлений
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.5932203389831 1 1 1 1 1 (Оценок: 236)
4.5932203389831 236

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Комментарии  

Маргарита Матвиенко
0 #1 Маргарита Матвиенко 05.01.2018 10:06
Здравствуйте! Я воспользовалась данным шаблоном для своего интернет-магази на. Мне очень понравилось его функциональност ь. Спасибо вам!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.