Шаблон JM JoomAdvertising - это отличное решение, если вы нацелены создать сайт, который будет иметь большое количество посетителей. Шаблон имеет актуальное оформление, дизайн, который не раздражает взгляд, легкую и понятную конфигурацию вкладок. Одним словом все, что необходимо для создания популярного сайта, подходящего целевой аудитории, который, безусловно, оправдает все ваши ожидания.

Версия шаблона: 1.0.9
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster JoomAdvertising
 

Описание шаблона

Деловой стиль, в котором оформлен шаблон, открывает широкие перспективы его использования. Он станет отличным решением для безграничного числа сайтов, посвященных абсолютно разным темам. Не важно чему посвящен ваш сайт: аренда авто, онлайн- займ, магазин цветов или же деловой преуспевающий проект, остановка выбора именно на этом шаблоне станет правильным решением.

Кроме практичного делового оформления шаблон Joomla-Monster JoomAdvertising поражает прекрасным современным дизайном. имеет современный лаконичный дизайн, на который стоит отдельно обратить внимание. Представленный шаблон Joomla, кажется, сочетает несочетаемое. Здесь гармонично сплетаются прекрасный фон, хорошо продуманная цветовая гамма. Все вместе это заставляет остановить внимание посетителя на вашем сайте. Здесь так удачно срабатывает цветовая гармония теплых и холодных цветов, которые своей противоположностью лишь усиливают свойство друг друга. Все это в сочетании не раздражает пользователей, а, наоборот, успокаивает и заставляет их взгляд остановиться. Стоит отметить, что шаблон запоминается благодаря фонам, которые плавно сменяются, не отвлекая внимания посетителей. Такой подход подчеркивает бурное и динамическое развитие вашего будущего сайта, которая подчеркнет индустриальный и развивающийся характер будущего сайта. И в завершении можно сказать, что удачно подобранная конфигурация шаблонных вкладок, изображений, а также основной информации позволяет пользователям даже с самыми минимальными навыками работы с компьютером чувствовать себя комфортно, что достаточно важно для дальнейшего успеха вашего сайта.

И сопоставив все слагаемые, можно сделать вполне определенный вывод, что этот шаблон является прекрасным выбором для создания сайта. Он, как и все остальные шаблоны Joomla-Monster, способен привлечь большое количество пользователей. Его приятная цветовая гамма и современная анимация покажут сайт с выгодной стороны и удержат внимание пользователей. Одним словом, данный шаблон - выгодное решение для создания успешного сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя множество модификаций цветовых схем схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Classifieds, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 31-08-2016
Дата обновления: 20-05-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Недвижимость Доска объявлений
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.5345622119816 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5345622119816 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Комментарии  

alexvlvol
0 #1 alexvlvol 16.11.2016 20:53
Извините, можете обновить до последней версии 1.01?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.