Спортивная тематика сайтов - одна из самых популярных, ведь спорт любят все. Просмотр матчей или соревнований отвлекает от ежедневной рутины, заряжает энергией, приятным волнением за любимую команду или игрока. Если у вас будет шаблон JM Sport, то вас можно назвать обладателем самого современного, интересного, стильного, красочного сайта.

Версия шаблона: 1.0.4
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster Sport
 

Описание шаблона

Придя вечером домой, хочется узнать о последних событиях спорта, узнать кем и на какой минуте был забит гол. В результате нужно потратить большое количество времени на поиски интересующих новостей. А если у вас дизайн Joomla-Monster Sport, то пользователь найдет все, что искал, и даже больше, ведь он даже не заметит, как прошло время, читая все самое интересное. Хотите создать сайт, имеющий отношение только к футболу? Пожалуйста! Данный дизайн позволяет. Хотите про американский сокер? Без проблем! Все, что касается спорта имеется в этом шаблоне. Единственное, что вам остается, использовать его для оформления вашего сайта.

Почему шаблон Joomla? Он универсальный. Имеет удобное меню. На главной странице две таблице с краткой и четкой информацией о последних матчах, результатах их счета. Также есть информация, через какое время начнется следующий матч. Все это оформлено в удобные рамки. Цвета, которые используются в дизайне - черный и малиновый. Это оттенки, которые не бросаются в глаза и не мешают ознакомлению с информацией. Далее, интересные статьи про команды, тренеров, количество трофеев. На сайте имеется много фотографий и тексты больших размеров для удобности чтения. Самое первое, что привлекает внимание, когда заходишь на сайт, анимационные картинки болельщиков, которые счастливы из-за победы любимой команды, а это сразу настраивает на успех.

Для сайта с тематикой спорт, шаблоны Joomla-Monster являются идеальными. Имея подобный дизайн, вы гарантируете успех и популярность вашего сайта. Болельщики будут вам благодарны за удобно доступную информацию на одном ресурсе. Красивый, универсальный, современный - это все про ваш сайт с таким шаблоном.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Внешний облик темы содержит множество вариаций цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-EasyContact, DJ-MegaMenu, DJ-MediaTools, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 13-06-2016
Дата обновления: 24-11-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Новостной Спорт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.62100456621 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.62100456621 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Комментарии  

napolemia
0 #1 napolemia 16.02.2017 16:53
Как мне его обновить?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.