Шаблон JoomlaPlates Pure - это отличный одностраничный шаблон, с большим слайдером в самом начале и хорошо скомпонованным, продуманным главным меню. Данный шаблон выполнен в современном стиле и отлично считает в себе наглядность и функциональность. Всё в этом шаблоне должно притягивать взгляд посетителей. Шаблон позволит вам ярко и красочно рассказать о своем бизнесе или о каком либо виде обслуживания. Хорошо продуманная компоновка всех элементов сайта и отличное структурирование материала позволит вам создать лучшие условия для успешного продвижения своего ресурса в интернете.

Версия шаблона: 1.0.002
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Pure
 

Описание шаблона

Не смотря на то, что Joomla шаблон JP Pure изначально ориентирован на тематику мобильных устройств и Hi-Tech новостей, он легко и просто может быть перенастроен практически под любые другие темы. Универсальность шаблона позволит вам создать как простой и незамысловатый сайт, так и полноценный онлайн ресурс или портал с поддержкой множества функций и онлайн сервисов. На основе шаблона JoomlaPlates Pure неплохо будут смотреться сайты с презентациями какого либо товара. Одностраничная верстка шаблона позволит вам создавать материалы презентационного характера, которые наверняка не останутся без внимания. Такой шаблон также подойдет и для создания сайта студии или агентства, занимающиеся разработкой и созданием креативных проектов в различных отраслях деятельности людей.

Первое, что бросается в глаза при просмотре данного шаблона, это широкоформатное слайд-шоу, поддерживающее изображения высокого разрешения. В каждом из разделов можно заметить, что они имеют собственные фоновые изображения. Данный шаблон Joomla имеет большое количество модульных позиций (45 позиций). В шаблоне имеется функция настройки пользовательской типографии. А так же, в нём есть множество вариантов кнопок для обозначения популярных социальных сервисов. Шаблон удивляет не малым количеством анимированных модулей, которые делают его динамичным и как будто живым. Постоянно закрепленное главное меню существенно облегчает навигацию по шаблону.

Шаблоны JoomlaPlates имеют мощную функциональную начинку и высокий уровень наглядности. Создавать проекты на основе таких шаблонов легко и просто. Поддержка множества языков и шрифтов, делают линейку этих шаблонов отличным инструментом для продвижения своего бизнеса во многих странах мира. Такой шаблон будет отличным приобретением для любого веб мастера.

Особенности JoomlaPlates Pure:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 45+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Тема охватывает подборку из 6 цветовых стилей оформления макета вашего web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.13.

Спецификации:

Дата выхода: 01-08-2016
Дата обновления: 24-01-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Hi-Tech / Софт Лендинг
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9.13
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.5068493150685 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5068493150685 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.