Шаблон JoomlArt Restaurant имеет удобный и продуманный вид, сочетая современный дизайн и новейшие стандарты разметки рабочего пространства сайта. Наличие различного рода меню, баннеров, строки поиска и удобного описания предоставляемых товаров и услуг, разделение их по категориям, обеспечивают простой и понятный интерфейс, привлекающий внимание посетителей сайта, на который установлен данный шаблон.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Restaurant
 

Описание шаблона

Ресторанный бизнес является весьма сложным, ведь конкуренция в сфере общественного питания занимает одно из лидирующих мест среди предприятий, предоставляющих товары и услуги. Как известно, лицом любой фирмы, в том числе и ресторана, является не только красивый фасадный вид, интерьер, качество продуктов и обслуживания, но и внешний вид официального сайта, на котором можно ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами. Именно внешний вид шаблона JoomlArt Restaurant поможет любому ресторатору наилучшим образом представить свое заведение в сети Интернет.

При детальном рассмотрении данного шаблона стоит отметить несколько интересных деталей. Обратить внимание стоит на удобное расположение главного меню, в котором можно найти ссылки на контактную информацию, историю основания ресторана, заказы, перейти в галерею. Меню расположено под логотипом, отлично масштабируется. При просмотре с мобильных устройств, главное меню скрывается для экономии места и активируется нажатием на соответствующий элемент. Ниже расположен слайдер с фотографиями, который разделяет собой меню и зону контента. Также шаблон JA Restaurant включает в себя элементы управления, которые содержит далеко не каждый шаблон Joomla. К таким элементам можно отнести поиск свободного столика, с указанием даты, времени и количества персон. Часть, отведенная под контент, имеет нестандартный вид, разделенный на две равные части. Плавная анимация главного меню и заднего фона, является неотъемлемой частью современного шаблона и признаком хорошего тона проектирования. Внизу страницы расположена основная информация: место расположения, контактные данные и часы работы, а также копирайт.

Таким образом, данный шаблон подойдет для использования на сайте любого ресторана, кафе, бара и иных заведений общепита. Все элементы расположены грамотно, дизайн прост и интуитивно понятен, скорость работы шаблона имеет хороший уровень, поиск работает без ошибок. Стоит обратить внимание, что шаблоны JoomlArt имеют множество функций и уникальных особенностей. Каждый из них разработан стильно и качественно.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поддерживает несколько цветовых схем: синий, зеленый, оранжевый, розовый, фиолетовый.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же JA Extension Manager, JA Advanced Custom Module, JA Masshead Module, JA Content Type Plugin и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-09-2016
Дата обновления: 23-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4784482758621 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.4784482758621 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Комментарии  

Alessandra Arelli
+1 #1 Alessandra Arelli 29.09.2016 17:10
И правда, шаблон очень интересный. Меня, в частности, особенно радует продуманность расположения всех элементов и удобство мобильной версии. Ну и конечно хочется отметить очень гармоничный и приятный дизайн.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.