Предоставить пользователю максимум информации, возможность быстро получить ответ относительно тематики сайта позволит шаблон JS Doctor. Его главное отличие - понятный и удобный интерфейс, который позволяет посетителю ресурса быстро получить необходимые сведения о предоставляемом виде услуг. В дизайне шаблона отсутствуют flesh-анимации, что совершенно не влияет на положительное впечатление о стильном и современном решении сайта.

Версия шаблона: 3.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Doctor
 

Описание шаблона

Основная тематика шаблона - предоставление услуг одним или несколькими медицинскими специалистами. Это может быть сайт одного врача высокого уровня квалификации, который предоставляет широкий спектр услуг в какой-либо области медицины. Подойдет шаблон JoomShaper Doctor и для частной медклиники или небольшого медицинского центра, предлагающего лечение пациентам у нескольких специалистов.

Цветовая гамма шаблона состоит из нескольких цветов: белый цвет основного фона, три оттенка синего для выделения некоторых блоков и акцентирования внимания на надписях, темно-серые блоки для размещения контактной информации. Шапка сайта состоит из стандартных блоков: логотип клиники, ссылки на основные соцсети и вкладки меню. Шаблон Joomla содержит информационный блок, где можно разместить и сведения о враче или основателе клиники, его фото или фотографией его команды. Под ним размещается блок с тремя разделами: запись на прием (ведущий на отдельную страницу с информацией о предоставлении этой услуги), контактные данные медцентра и вкладка о времени его работы.

Для ознакомления с перечнем предоставляемых услуг предусмотрен блок с нумерованными колонками, в которых размещается название услуги и ее краткое описание. Убедить посетителей в высоком уровне квалификации врача или медклиники поможет блок с краткой статистикой. Тут размещаются сведения о биографии специалиста и статистические сведения о врачебной практике. Шаблон JS Doctor позволяет также поместить информацию о сотрудниках клиники: кликабельное фото, при наведении на которое всплывает информация об имени врача, его специализации и страницах в соцсетях.

В целом этот готовый шаблон, не смотря на некую простоту дизайна, отличается функциональностью и информативностью. Большое количество информационных блоков, наличие страниц с подробным описанием штата сотрудников, статистикой результатов их работы - позволят посетителю быстро принять решения о необходимости воспользоваться услугами именно этих специалистов. Готовые шаблоны JoomShaper - отличный старт для тех, кто хочет быстро начать свое дело. Они помогут в сжатые сроки стать обладателем стильного и удобного сайта.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Тема содержит комбинацию из 4 цветовых оболочек оформления конструкции сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-10-2016
Дата обновления: 28-04-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Медицина
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.5069124423963 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5069124423963 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Комментарии  

yanita33
0 #1 yanita33 19.01.2018 11:20
Столкнулась с проблемой. Не могу найти, где редактируются/о тключаются социальные иконки. и второе - где редактируется номер телефона в левом верхнем углу (позиция top1). В админке просто нет этой позиции. обрыла все вдоль и поперек. видимо, прописан жестко этот телефон. остальные модули редактируются, с ними все ок. и социконки и верхние модули прописаны в xml-файле. но даже если оттуда просто все строки с социконками удаляю, иконки остаются. и тупо удалять код - метод не кошерный. как найти эти 2 модуля? буду благодарна за любые идеи

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.