Шаблон Cars позволит добиться максимальной выгоды от ведения своего сайта. Он обладает всеми характеристиками для успешного привлечения пользователей. Красивый внешний вид сочетает в себе массу полезных функций, которые рассчитаны на простую работу с сайтом и на качественную презентацию вашего бизнеса.

Версия шаблона: 4.2.6
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Cars
 

Описание шаблона

Данный шаблон разработан специально для сайтов занимающихся различным бизнесом в автомобильной сфере. Благодаря возможностям функционала, которыми обладает OrdaSoft Cars, вы сможете эффективно вести продажи или прокат автомобильных средств. Для этого в макете налажены все необходимые разделы: регистрация на сайте, обратная связь, удобная система бронирования.

Воспользовавшись формой поиска, которая размещена на главной странице сайта, пользователь попадет на страницу, которая презентует все подходящие под запрос автомобили. Каждое транспортное имеет свою страницу, на которой вы можете поместить обширное описание, все характеристики и предоставить фотографии автомобиля. Также на ней будут присутствовать формы для аренды или покупки. Шаблон Joomla имеет разные варианты цветовых схем и других настроек внешнего вида. Присутствует рейтинговая система. На главной странице, в правом блоке, по умолчанию находится небольшое окошко со слайд-шоу из ваших автомобилей, разделы для представления партнеров и дополнительный баннер, который вы можете продавать как рекламное место. В верхней странице сайта будет размещен логотип вашей компании и контактная информация.

Шаблоны OrdaSoft создаются с использованием опыта разработчиков, что позволяет делать не только красивые, но и функциональные сайты. Воспользовавшись этим макетом, вы сразу ощутите его преимущества! Все что вам нужно сделать - уделить немного время на необходимые для вас настройки.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Конструкция шаблона содержит 1 замечательный цветовой стиль для сайта.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же OS Vehicle Manager, OS Location Map и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 04-09-2015
Дата обновления: 26-01-2023
Тип шаблона: Бесплатный
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Бизнес Портал / Каталог
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.4409090909091 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4409090909091 220

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.