Красивые и современно выглядящие сайты - залог успешного представления вашего продукта или бизнеса в сети. Один из вариантов такого качественного сайта вам поможет создать шаблон Myriad. Некоторые элементы этого шаблона вы не встретите ни на одном сайте, и именно они помогут сделать ваш проект действительно красивым и узнаваемым.

Версия шаблона: 2.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Myriad
 

Описание шаблона

Шаблон RocketTheme Myriad может служить как небольшой информационный сайт для бизнеса, фирмы, большой компании или может выступать как презентация определенного товара или услуги. Так как упор в его дизайне сделан на фотографии и графическом представлении информации, вы сможете разместить на страницах сайта большое количество снимков. Это позволит более полно познакомить посетителей с вами или вашим продуктом.

Использование в дизайне сайта адаптивной верстки, полноэкранных изображений и большого количества разнообразных галерей и слайдеров, позволяет сделать поистине красивый, но при этом информативный и функциональный сайт. В некоторых галереях смена изображений происходит горизонтально, в некоторых вертикально. Есть также и галереи, выполненные в виде ленты изображений, с горизонтальным скроллингом. Каждое из изображений вы можете использовать в качестве ссылки на ту или иную страницу сайта, размещая поверх них заголовки, текст и кнопки. Отображаться эта информация будет только по наведению курсора, что не будет мешать пользователю воспринимать графическую информацию. Этот шаблон Joomla содержит несколько готовых стилей оформления вашего будущего сайта, но в любом случае, каждый из них вы сможете дополнительно настроить и кастомизировать под себя. Также шаблон содержит большое количество готовых страниц, которые вам нужно только заполнить собственным контентом.

Этот и другие шаблоны RocketTheme легко поддаются настройке и могут быть использованы для совершенно разных тематик и нужд.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 90 позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффикса.
  • Макет темы содержит несколько из 6 вариаций великолепных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokSprocket, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с версией CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 05-12-2014
Дата обновления: 14-12-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Фотосайт Лендинг Универсальный
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4577777777778 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.4577777777778 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.