Предпринимателям, желающим продвигать свой бизнес на просторах интернета, не стоит недооценивать значимость внешнего вида и стиля оформления сайта. Как известно, первое впечатление не произведёшь дважды, поэтому очень важно просчитать каждую деталь, совокупность которых должна впечатлить и заинтересовать потенциального клиента при его переходе на ваш будущий ресурс. К счастью, шаблон RT Versla вполне справится с данной задачей и с первой попытки.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Versla
 

Описание шаблона

Макет разработан для использования в качестве платформы для интернет-магазинов, на что указывает не только его дизайн, но и функционал. RocketTheme Versla включает в себя разнообразные настраиваемые модули шаблона, позволяющие оборудовать будущую веб-страницу электронных продаж под ваш вкус, чтобы вы ни планировали продавать.

Один из ключевых факторов успешности макетов для интернет магазинов заключается в обеспечении будущему пользователю и гостю страницы простоту навигации на сайте и пользования его услугами. Благодаря минималистическому стилю, шаблон RT Versla можно отнести к тем продуктами, которые отлично реализовали данное достоинство в деле. Онлайн магазин под его управлением не пестрит излишними яркими красками и не засоряет пространство множеством ненужных элементов, вроде ярлыков, ссылок, крупных иконок и баннеров. Вместо этого пользователь наблюдает чистый фон, на котором комфортно располагаются ячейки с информацией о товарах и графическое меню, реализованное в виде графического слайда, благодаря которому клиент сможет быстро и легко перейти в раздел сайта с, интересной ему, категорией товаров. Корзина покупателя сделана в виде небольшой иконки в верхнем главном меню онлайн магазина, так что клиент сможет в любой момент просмотреть приобретаемые им продукты и перейти к процессу оплаты. Помимо товаров, сайт можно заполнять и другим полезным контентом, вроде статей и блогов, вид и отображение которых легко настраивается инструментарием макета. Разумеется, данный шаблон Joomla адаптирован не только под компьютерные мониторы, но и хорошо себя чувствует на переносных устройствах, включая те же планшеты, что превратит ваш интернет магазин в универсального поставщика определённых товаров, доступного из любого места, где есть сеть интернет.

На рынке веб-программирования есть много продуктов, желающих удовлетворить запросы владельцев онлайн-магазинов и других представителей интернет бизнеса. Шаблоны RocketTheme делают это наиболее искусно, позволяя себе находить индивидуальный подход к любому вкусу своих пользователей, что и делает их последнее творение. Макет вновь убеждает своих клиентов, что его разработчики являются одними из наиболее проверенных поставщиков качественных шаблонов для виртуальных предпринимателей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Оболочка темы охватывает разнообразие из 6 вариантов строгих цветовых профилей для Joomla сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет RocketLauncher с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 10-11-2016
Дата обновления: 29-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Музыка Спорт Стиль и мода
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4241071428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.4241071428571 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.