Шаблон SJ Blossom имеет чистый и элегантный дизайн. Современное оформление сайта выполнено в компоненте с современным функционалом. Идеальная адаптация макета под мобильные телефоны и планшеты позволит удерживать внимание абсолютно всех пользователей попавших на сайт. Реализуйте все свои задумки на счет вашего портала с помощью удобной и простой панели управления, с помощью которой можно настроить дизайн и все модули.

Версия шаблона: 3.10.1
SafariJoomla шаблон SmartAddons Blossom
 

Описание шаблона

Этот шаблон идеально подойдет для сайта ресторана. Такой внешний вид вашего сайта будет подчеркивать солидность и статус заведения. С помощью современного дизайна вы сможете также подчеркнуть все достоинства вашего ресторана, красиво и эффективно предоставляя информацию о ваших услугах и товарах! SmartAddons Blossom предназначен для выполнения самых серьезных заданий. Повышение трафика и привлечение большего внимания к вашему заведению - это те цели, на которые рассчитан данный макет!

Гибкая настройка внешнего вида, который имеет шаблон Joomla, имеет в своем распоряжении 4 стиля макета, а также 6 цветовых решений для вашего сайта на выбор. Плавный дизайн и современное меню позволяют пользователям легко ориентироваться на сайте. Качественно выполненный поиск по сайту. Шаблон имеет набор шрифтов от Google. Ваши логотип и лозунг идеально будут вписываться в дизайн, сделать это можно используя интуитивно понятную панель управления. Поддержка множества дополнительных расширений. Удобная форма обратной связи.

Шаблоны SmartAddons это качественная работа и опыт разработчиков. Все функции имеют свое место и предназначены для повышения трафика и продаж. Современный дизайн и функции - это то, чем должен обладать современный сайт!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 суффиксов оформления.
  • Поддержка 6 предустановленных цветов стилей: синий, красный, желтый, зеленый и цвет загара.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Acymailing Component, SJ Flat menu, SJ Contact Ajax, SJ Module Tabs, SJ Mega K2 News, SJ K2 Mega Slider, SJ Responsive Listing for K2, SJ K2 Slideshow, SJ Twitter Slider, SJ Booking Form, YT Shortcodes Plugin, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.1.

Спецификации:

Дата выхода: 23-02-2016
Дата обновления: 10-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5616438356164 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5616438356164 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.