Следить за событиями происходящими в мире спорта было интересно во все времена. Сейчас, у современного любителя спорта, появляется всё больше возможностей узнать о происходящих событиях в том или ином виде спорта через интернет. Для этого и был создан шаблон SJ Sport News. Его страницы позволят идеально преподнести любое событие в мире спорта. Раскрыть его во всей красе. Шаблон создан с учётом большинства пожеланий пользователей, любящих знакомиться с новостями спорта в онлайн.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон SmartAddons Sport News
 

Описание шаблона

Определённо, что шаблон лучше всего подойдёт для сайта посвященного спортивным новостям. На страницах этого шаблона можно расположить обзоры конкретных спортивных событий или отельных мероприятий. Благодаря интегрированной новостной строке шаблона SmartAddons Sport News можно вести новостную строку спортивных событий в режиме реального времени. При необходимости, шаблон можно адаптировать и под продажу спортивного инвентаря, аксессуаров, одежды.

Форма для регистрации и поиска удачно вынесена в правый верхний угол для того, что бы не создавать впечатление нагромождённости. Вертикальная блочная вёрстка делает шаблон Joomla хорошо читаемым и воспринимаемым. Множество графических элементов и вы подающих списков создают чувство яркого, динамичного и подвижного ресурса в интернете, именно такого с которым и должен ассоциироваться спорт. Эмблемы с логотипами спортивных мировых брэндов позволяют понять, что данный шаблон ориентирован на аудиторию любителей спорта и всего, что с ним связано.

Множество видов оформления шаблона позволят вам подобрать именно то, которое больше всего подходит для конкретного события или определённой тематики. Эти шаблоны SmartAddons привлекательны и разработаны для того, что бы создавать хорошее настроение. У них большой потенциал и отличная адаптируемость. С такими шаблонами любой задуманный вами проект с легкостью воплотиться в реальность.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Оболочка шаблона охватывает разнообразие из 6 модификаций прекрасных расцветок для вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, JoomShopping, а так же SJ Content SlideShow II, SJ News Extra Slider, SJ Mega News II, SJ Article Slider, YT Titleflash, SJ Moduletabs, SJ Basic News, Yt Mega Popup и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 2.5.

Спецификации:

Дата выхода: 06-01-2012
Дата обновления: 24-03-2012
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Новостной Спорт JoomShopping
Совместимость: J2.5
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4044444444444 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.4044444444444 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.