Шаблон SJ Vinda больше подойдет для создания крупного портала со множеством информации, чем для маленького невзрачного сайта. Он имеет все необходимое для создания крупного сайта, неважно какой будет его направленность. При желании можно подправить дизайн и использовать шаблон для разработки сайта любой другой тематики. Встроенные цветовые схемы (всего их шесть) позволяют обновить внешний вид сайта в считанные минуты. Структура сайта, а особенно большие расстояния между блоками, делает его удобным и читабельным.

Версия шаблона: 3.10.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons Vinda
 

Описание шаблона

Шаблон SJ Vinda это еще один шаблон для блогов, где обычные статьи переплетаются с ярким медиаконтентом в виде видеороликов и ярких фотографий. В верхней части находится панель с бегущей строкой заголовков новостей, которые были добавлены недавно на сайт. Там также есть переключатель языков интерфейса сайта, строка для поиска, ссылки на социальные сети и страница профиля.

Ниже находится блок с логотипом сайта и разделами вашего ресурса. Под ними находится прокручиваемый слайдер с изображениями к самым горячим новостям из тех, что были добавлены за последнее время на ваш сайт. Ниже находится несколько кнопок, которые показывают количество подписчиков вашего сайта в социальных сетях. Еще есть блоки с ссылками на самые популярные материалы, которые были добавлены на сайт, комментарии и прочее. Сами материалы сайта выложены немного ниже в виде большой сетки, которая поделена на части. В каждой части находится информация о тех или иных материалах той или иной категории.

Внизу страницы шаблона Joomla находится информация для посетителей, которая включает в себя контактную информацию и перечень ссылок на страницы сайта в социальных сетях. По большей части это все, что можно написать про данный шаблон студии SmartAddons, если не изучать под микроскопом каждый отдельно взятый элемент этого творения. Стоит ли вам его брать? Если ваш блог содержит в себе не только статьи, но и видео с фотографиями, то вам однозначно подойдет этот шаблон Joomla.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20 позиций для расположения модулей и 18 суффиксов оформления.
  • В дизайне шаблона подготовлено 6 упрощенных сногсшибательных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, Dropline, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Basic News, SJ Categories for K2, SJ K2 Mega News, SJ K2 Slider, SJ K2 Splash, SJ Mega News, SJ Module Tabs, SJ News Extra Slider, SJ Social Media Counts, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes, SJ Content Related News Plugin, SJ Content Listing Ajax, SJ K2 Listing Ajax и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.10.2.

Спецификации:

Дата выхода: 24-11-2013
Дата обновления: 24-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Новостной Универсальный
Совместимость: J2.5 J3.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4803493449782 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.4803493449782 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.