WarpTheme Brave Pro - мощный шаблон Joomla, разработанный для бизнес-сайтов, которым требуется современный и чистый одностраничный макет. Этот шаблон предлагает ряд функций и настроек редактирования, позволяющих бизнесам создать профессиональное онлайн-присутствие. Благодаря своему стильному дизайну и удобному интерфейсу, Brave Pro позволяет пользователям эффективно демонстрировать свои продукты и услуги.

Версия шаблона: 2.1.7
SafariJoomla шаблон WarpTheme Brave Pro
 

Описание шаблона

Посетив официальный сайт шаблона, становится очевидно, что WarpTheme Brave Pro специально разработан для бизнесов, стремящихся создать одностраничный сайт. Этот шаблон обеспечивает плавную прокрутку, где пользователи легко могут перемещаться по разным разделам на одной странице. Простой, но элегантный дизайн Brave Pro гарантирует, что посетители веб-сайта смогут легко найти нужную информацию.

Этот шаблон предлагает различные полезные функции, которые выделяют его среди других шаблонов Joomla. Встроенный конструктор страниц с функцией перетаскивания позволяет пользователям создавать свои собственные макеты без каких-либо знаний программирования. Кроме того, шаблон предлагает множество предварительно разработанных элементов и шаблонов, что облегчает для бизнесов проектирование и настройку их веб-сайта в соответствии с их уникальным брендингом и предпочтениями.

Также этот шаблон имеет отзывчивый дизайн, обеспечивая отличное отображение сайта на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Это особенно важно в современном мире, где большая часть интернет-просмотра осуществляется с помощью смартфонов. С помощью этого шаблона бизнесы могут быть уверены, что их веб-сайт обеспечит безупречный пользовательский опыт независимо от устройства, с которого к нему обращаются.

Более того, WT Brave отлично совместим с популярными расширениями Joomla, позволяя пользователям легко расширять функциональность своего веб-сайта. Будь то необходимость в дополнительных функциях, таких как контактные формы, интеграция социальных медиа или возможности электронной коммерции, этот шаблон легко сочетается с различными расширениями.

Что касается настройки дизайна, шаблон предлагает множество вариантов, чтобы бизнесы могли создать веб-сайт, отражающий их уникальную корпоративную идентичность. Шаблон предлагает несколько цветовых схем и вариантов типографики, позволяя пользователям настроить внешний вид своего веб-сайта в соответствии с гайдлайнами брендинга. Кроме того, расширенные настройки темы этого шаблона позволяют пользователям дополнительно настроить элементы дизайна в соответствии с их предпочтениями.

В целом, WarpTheme Brave Pro является исключительным шаблоном Joomla, специально разработанным для бизнесов, нуждающихся в одностраничном веб-сайте. Его мощные возможности, отзывчивый дизайн и простота настройки делают его отличным выбором для бизнесов, стремящихся создать сильное онлайн-присутствие. Будь то небольшой стартап или крупное предприятие, этот шаблон предлагает необходимые инструменты и гибкость для создания убедительного и профессионального веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-02-2017
Дата обновления: 28-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.4663461538462 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.4663461538462 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Комментарии  

Александр
0 #2 Александр 11.11.2018 12:24
Нашел :) Уведомление о куках отключается в админке!
Александр
0 #1 Александр 10.11.2018 21:52
Как отключить уведомление об использовании куков на сайте? В плагинах и модулях искал.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.