Шаблон Corona хорошо подойдет под сайт с любой функциональностью и сложностью. Примерами его использование могут служить ресурсы с тематикой бизнеса, новости или спорт. Особенности дизайна оставляют много места для основного контента (к примеру, тут будет отлично смотреться самая актуальная новость) на главной странице. Этот блок с трех сторон окружат блоки-ссылки на другие важные страницы. Вверху страницы имеется поисковая панель, разделы меню и место для картинки. Также предоставляется возможность «залогиниться» на сайте с таким шаблоном.

Версия шаблона: 5.5.15
SafariJoomla шаблон YOOtheme Corona
 

Описание шаблона

Представляем вашему вниманию шаблон Corona, от судии YOOtheme. Уникальность дизайна и гибкость, позволяет охватывать широкий спектр тематик сайта, например новостной портал, бизнес и финансы, спорт и др. Стоит упомянуть, что данный шаблон предназначен для Joomla.

Ваш сайт будет довольно просто настроить, комбинируя различные элементы дизайна и цвета. "Corona" предоставляет вам одиннадцать фоновых изображения, шесть цветовых стиля и пять шрифтов, где все это сделает ваш сайт уникальным и превосходным. Реализована подсветка ссылки при навигации в главном меню, а так же плавная анимация появления контекстного меню. Еще характерной особенностью будет большой банер под меню, на главной странице, наведя на который, эффектно появляется всплывающий текст.

И так, в самом верху расположим логотип, по правую сторону которого будет главное меню и там же форма поиска. Далее идет основная часть, где так же по правую сторону расположилась колонка дополнительных блоков. И в самом низу, вам предоставляется еще четыре дополнительных блока, в которые вы имеете добавить контактные данный, какие-либо ссылки и др.

Еще одним преимуществом этого Joomla шаблона будет возможность публикации статей в социальных сетях, панелька которых находится вверху справа от основной формы, в виде вкладки. Так же, есть модуль регистрации пользователей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 25+ позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона настроено 6 вариаций чудных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 2.5.

Спецификации:

Дата выхода: 12-03-2011
Дата обновления: 03-06-2014
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Универсальный Тематические
Совместимость: J2.5
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.4708520179372 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.4708520179372 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Rock-solid Framework

Шаблон основан на простом в использовании Warp 5.5 Theme Framework с богатым набором инструментов для разработчиков веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.