Классический новостной сайт с эффектным, привлекающим внимание дизайном. Политика, бизнес, спорт - все новости в своих группах. Рубрикатор облегчает поиск. Топовые позиции всех рубрик собраны в одном месте. Как и принято на новостных сайтах, шаблон YouBumpit имеет четкую структуру. Над главным меню есть позиция для рекламных баннеров. Верхнее меню дублируется. В центре главной страницы меняются фотографии, соответствующие самым важным новостям.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariJoomla шаблон YouJoomla YouBumpit
 

Описание шаблона

Сайт звезды мировой эстрады, портал серьёзного новостного агентства, издательский блог, и многое другое поможет воплотить в жизнь YouBumpit - универсальный шаблон студии YouJoomla. Привязки к какой-либо конкретной тематике шаблон не имеет.

Выполненный в светлых тонах (белый и светло-серых), шаблон YouBumpit очень приятен глазу. По той же причине изобилие разной информации выводящейся в огромном количестве блоков нисколько не раздражает. Шаблон имеет четыре встроенных цвета для подсветки элементов взаимодействия (ссылки), они же задают общее настроение соответственно тематике. Так, применение красного или розового цвета добавит шарма, если сайта создается, например, для женской вокальной группы, зеленый придаст энергии, если это сайт тематики ЗОЖ, а голубой будет весьма симпатичным на сайте который посвящен информационным технологиям. Приятно радует и отсутствие необходимости менять логотип - он меняется вместе со всем шаблоном в зависимости от выбранного цвета.

Шаблон универсален не только в плане оформления, но и с технической точки зрения. Редкий шаблон Joomla может похвастаться таким изобилием вариантов расположения блоков, способов вывода и подачи информации. Если у вас сайт с большим количеством интересной информации, и вы хотите подать её доступно и красиво - YouBumpit для вас.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Дизайн темы содержит 4 специально подобранных замечательных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ News Slider 7, YJ News Slider 5 и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 17-02-2009
Дата обновления: 23-09-2014
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Новостной Универсальный
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.4285714285714 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.