Шаблоны интернет магазинов Ecwid для Joomla

Шаблоны интернет-магазинов Ecwid для Joomla это простое и удобное средство для открытия собственного онлайн-бизнеса. Шаблоны воплощают в себе все необходимое для произведения продаж в интернете, не требуют особых навыков для обслуживания владельцем и использования клиентами. Все процессы установки шаблонов и наполнения его товарами занимают несколько минут. Что идеально подходит для неопытных в IT-сфере предпринимателей, которые хотят получить хороший магазин при малых затратах времени. Современный дизайн позволяет каталогу товаров, созданному на шаблонах Ecwid, идти в ногу со временем и быть приятным глазу посетителей.

 

Всего шаблонов: 4

ThemeForest Intensy
Версия: 1.6.5

Шаблон Intensy сочетает в себе прекрасную масштабируемость, под любые размеры экрана, и хорошую оптимизацию, что несомненно делает его очень впечатляющей работой дизайнеров. Здесь собрано множество анимационных эффектов, разнообразных слайдов и возможностей настройки всего этого на свой вкус. Современный и профессиональный дизайн данного шаблона, поможет сайту выглядеть на голову лучше других.

 
Версия: 1.4.0

Описание шаблона подготавливается.

 
RocketTheme Halcyon
RocketTheme Halcyon
Версия: 1.11.0

Для каталога товаров, предпочтительнее техники и аксессуаров, идеально подойдет шаблон Halcyon. Привычный для интернет-магазинов слайдер, иконки разделов, топ-товары, удобный каталог с фильтрами. Таким сайтом никого не удивите, но получите максимально удобный для посетителей интернет-магазин. Темно-серый фон отлично сочетается с любым вторым цветом для оформления. Предложено много вариантов цветовых решений.

 
Версия: 1.6.0

Описание шаблона подготавливается.

 
RocketTheme Mercado