Благодаря стараниям команды умелых программистов, придать своему веб-сайту презентабельный и современный вид теперь может любой желающий благодаря шаблону LT Psychex Onepage. В процессе разработки и отладки макета применялись самые качественные и передовые технологии в своей сфере, что позволило специалистам студии подарить вам огромный каталог самые разных инструментов и утилит для персонализации вашего интернет проекта.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон LTheme Psychex Onepage
 

Описание шаблона

Светлые тона и соответствующий дизайн шаблона ориентированы на применение продукта в ходе работы над официальными страницами медицинских учреждений, частных клиник и персональных сайтов докторов. LTheme Psychex Onepage обладает рядом полезных настроек и элементов интерфейса, что позволит вам собрать при помощь данной оболочки сайта структуру веб-ресурса такой, какой её хотели бы видеть вы.

Разработчики постарались сделать шаблон LT Psychex Onepage максимально просторным и дружелюбным, чтобы подарить вашему будущему сайту медицинского учреждения наиболее лёгкую и доверительную атмосферу. В рамках данного процесса были использованы такие инструменты, как слайдовая презентация на стартовой странице с плавными анимациями, комфортное главное меню в виде «шапки», ряд графических иконок и ярлыков, для пометок важной информации и рубрик раздела, а также многие другие расширения шаблона. На каждой из страниц присутствует большое количество гибких модулей, готовых вместить в себе пользовательский контент любого типа, от простых текстов до развёрнутых статей, рецензий и видеофайлов. Также прилагает несколько удобных инструментов для редактирования ваших материалов, вроде форматирования шрифтов и сжатия видеозаписей. Работа с разделами сайта в шаблоне Joomla может осуществляться в любом порядке, давай пользователю большую свободу действий в вопросах персонализации ресурса.

Шаблоны LTheme задают высокую планку для продуктов своего рода, заставляя команды конкурентов срочно совершенствовать свои товары для достижения уровня данной студии. Творения известных программистов давно пользуются заслуженным уважением и высоким спросом у многих пользователей интернета.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-12-2016
Дата обновления: 11-01-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Медицина Портфолио Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.5654008438819 1 1 1 1 1 (Оценок: 237)
4.5654008438819 237

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Комментарии  

64dom
+1 #1 64dom 03.05.2017 17:30
Скачал установил ... неработает половина... до этого много раз покупал шаблоны но впервые столкнулся с восстановлением через акебу ... 3 переустановки все тщетно
Support
0 #2 Support 04.05.2017 06:21
Здравствуйте. Разработчик LTheme все свои шаблоны упаковывает через Akeeba Backup, поэтому установщик немного отличается. Что касаемо работы шаблона, проверьте что ваш сервер отвечает минимальным требованиям Joomla и расширений которые идут в комплекте быстрого старта. Обязательно проверьте чтоб версия PHP была выше 5.6. Шаблон неоднократно ставился нашим клиентам и соответствовал Демо.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.