Множество стилей и направлений в области конструирования шаблонов создают необыкновенное многообразие тематик. Шаблон LT Winery очень тонко и успешно сочетает в себе роскошь в оформлении и функциональность в работе. Серия этих шаблонов всегда настраивает посетителя на массу положительных эмоций. Попадая на страницы этого шаблона, появляется желание более детально изучить все его элементы.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон LTheme Winery
 

Описание шаблона

Исходя из того, что тематика данного шаблона выдержана в насыщенных тёмных и строгих светлых тонах, он отлично будет смотреться в качестве основы для создания сайта посвященного винодельному искусству. То есть шаблон LT Winery - достойная заготовка для винодельного магазина. Для компании, занимающейся поставкой и реализацией спиртных напитков, этот шаблон будет также оправданно смотреться в качестве основы для создания сайта.

Статичные элементы меню в сочетании с большими графическими областями шаблона LTheme Winery, делают его одним из лучших среди других шаблонов. Этот шаблон Joomla имеет несколько вариантов цветовой настройки и обладает более тонкой настройкой модулей и элементов меню, что с лёгкостью позволяет адаптировать шаблон практически под любые цели. Разграничение пространства на стартовой странице шаблона, отдельно выделенные подразделы меню и логотипы производителей хорошо сказываются на структурировании информации сайта.

Основа любого проекта должна быть хорошо продуманной. Шаблоны LTheme как раз дают возможность организовать хорошую платформу для своей будущей задумки. Эти шаблона всегда хорошо оптимизированы. Их всегда можно с лёгкостью дополнить или изменить. Сделав свой выбор в пользу шаблонов LTheme вы закладываете отличную основу в создание любого интернет проекта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • По умолчанию оболочка темы охватывает 4 разновидности изумительных цветовых профилей для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции HikaShop, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 18-01-2016
Дата обновления: 29-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Портфолио Рестораны и кафе HikaShop
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: LTheme

Рейтинг:
4.53125 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.53125 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Комментарии  

Masha
+2 #1 Masha 07.04.2016 16:21
Не смотря на то , что в этом шаблоне преобладают тёмные тона он не кажется мрачным или скучным.Мне нравиться выдержка и роскошь шаблона, через это передается стиль продукта который сайт предлагает своим посетителям.Нет ни чего лишнего и при этом всё просто и удобно.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.