Недавно коллекцию платформ для электронной коммерции пополнил шаблон SJ Sport Store в новой редакции. Шаблон позиционируется как магазин по продаже спортивных аксессуаров, не составит труда приспособить его под другие товары. Преобладающими элементами шаблона являются изображения - ведь рекламировать товар лучше именно с их помощью. Шаблон выделяется благодаря необычному логотипу и главному меню, расположенному на яркой полоске вверху сайта.

Версия шаблона: 4.1.0
SafariJoomla шаблон SmartAddons Sport Store
 

Описание шаблона

Шаблон SJ Sport Store это один из тех случаев, когда название говорит само за себя. В данном случае мы имеем дело с шаблоном для интернет-магазина спортивных товаров. Шаблон выполнен в светлых тонах с сочетанием темно-синего и белого цветов. Вверху находятся логотип и панель с разделами сайта. Там находятся также ссылки на профиль покупателя, список желаемых покупок, строка для поиска материалов и корзина товаров.

Ниже расположен слайдер на весь экран с красивыми анимационными эффектами при переходе от одного слайда к другому. Под слайдером находится несколько наиболее интересных для покупателей товаров. Сам же каталог находится немного ниже. Каждый товар сопровождается изображением товара, его описанием и стоимостью. Под каждым каталогом находится кнопка для подгрузки следующих товаров. В самом низу находится прокручиваемая панель с логотипами брендов, чьи товары имеются в ассортименте вашего спортивного магазина. Внизу страницы находится информация о стоимости доставки, форма для подписки на рассылку по почте и RSS, а также информация о платежных системах, которые принимает данный магазин. Внизу еще есть информация для посетителей. Это список ссылок на страницы с важной для покупателя информацией (стоимость доставки, описание магазина, его условия и правила), ссылки на страницы с заказами и оплатой, а также данные для связи с владельцами магазина.

Итак, мы имеем красивый и в то же время интуитивно простой шаблон Joomla для интернет-магазинов спортивного инвентаря. Сам шаблон студии SmartAddons ко всему вышеперечисленному еще и адаптирован под мобильные устройства и планшеты. Ваши покупатели смогут примеривать себе свежую пару спортивных носков или присматривать себе новый велосипед как за своим компьютером, так и за экраном смартфона. При этом это будет одинаково удобно и легко - в этом и заключается вся соль шаблона.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 18 позиций для расположения модулей и 20 суффиксов оформления.
  • По умолчанию в оформлении темы предусмотрено 5 хорошых цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции JoomShopping, а так же модулей SJ Basic News, SJ Dynamic Slideshow, SJ Responsive Listing для JoomShopping, SJ Products для JoomShopping, SJ Extra Slider для JoomShopping, SJ Categories Slider для JoomShopping, SJ News Frontpage, SJ Slider, SJ Video Box, Jshopping Bestseller Products, Jshopping Cart, Jshopping Categories, плагинов YT Framework Plugin, SJ Content Related News, YT Shortcode, SJ Responsive Listing Ajax для JoomShopping и других популярных расширений.
  • Демо QuickStart пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 16-08-2013
Дата обновления: 02-03-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Спорт JoomShopping
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4827586206897 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.4827586206897 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v2

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Комментарии  

dipsena
-1 #1 dipsena 31.05.2018 19:39
Подскажите, пожалуйста, как в quickstart перейти на русский язык? Если в настройках языков глобально перейти на русский для сайта, то вместо главной страницы - ошибка 404. Плюс в новых товарах почему-то на сайте не отображается название.....
Андрей
0 #2 Андрей 13.12.2018 06:26
Цитирую dipsena:
Подскажите, пожалуйста, как в quickstart перейти на русский язык? Если в настройках языков глобально перейти на русский для сайта, то вместо главной страницы - ошибка 404. Плюс в новых товарах почему-то на сайте не отображается название.....

Скажите с языком проблема решилась или нет?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.