YOOtheme Matthew Taylor - это универсальный и настраиваемый шаблон, специально разработанный для веб-разработчиков, использующих Joomla. Этот шаблон предлагает целый ряд функций и возможностей, которые повышают общий пользовательский опыт и упрощают разработку веб-сайтов.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Matthew Taylor
 

Описание шаблона

С дизайном, ориентированным на эстетику и функциональность, этот шаблон предоставляет чистый и современный дизайн, который легко адаптируется под различные отрасли и цели. Его элегантный и профессиональный внешний вид делает его идеальным выбором для веб-разработчиков, желающих создать визуально привлекательные и функциональные сайты.

С помощью YOOtheme Matthew Taylor разработчики имеют доступ к широкому спектру настроек, позволяющих адаптировать шаблон под свои конкретные потребности и предпочтения. Шаблон предлагает различные варианты макетов, цветовые схемы и варианты типографии, что позволяет разработчикам создавать уникальные и персонализированные веб-сайты, соответствующие их фирменному стилю.

Одной из значимых особенностей этого шаблона является его отзывчивый дизайн. Он обеспечивает гармоничный внешний вид и функциональность веб-сайта на разных устройствах и размерах экрана, улучшая доступность и пользовательский опыт. Независимо от того, просматривают ли посетители сайт с компьютера, планшета или мобильного телефона, веб-сайт адаптируется под размер экрана, оптимизируя их взаимодействие с контентом.

Шаблон также включает интуитивную навигацию, что облегчает пользователям поиск информации в разных разделах сайта. Его простой и понятный интерфейс позволяет даже пользователям с минимальными техническими знаниями легко ориентироваться и взаимодействовать с сайтом без усилий.

В плане функциональности, YOO Matthew Taylor предлагает ряд встроенных расширений и модулей, которые могут улучшить функциональность и производительность веб-сайта. От контактных форм до слайдеров и галерей - разработчики имеют доступ к множеству инструментов, которые можно легко интегрировать в веб-сайт, чтобы улучшить его функциональность и привлечь пользователей.

Более того, этот шаблон разработан с совместимостью с различными популярными расширениями Joomla, что предоставляет разработчикам гибкость и доступ к широкому спектру дополнительных функций. Эта совместимость обеспечивает безшовную интеграцию с плагинами сторонних разработчиков, позволяя разработчикам расширить функциональные возможности своих веб-сайтов и предоставить посетителям более интерактивные и увлекательные впечатления.

В заключение, шаблон YOOtheme Matthew Taylor для Joomla - это мощный и универсальный инструмент для веб-разработчиков. Благодаря настраиваемому дизайну, отзывчивому макету и широкому спектру функций, этот шаблон предоставляет разработчикам необходимые инструменты для создания визуально привлекательных, удобных для пользователя и высокофункциональных веб-сайтов для различных отраслей и целей.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 2 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-09-2019
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.4925373134328 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4925373134328 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.