YOOtheme Soda - шаблон Joomla, разработанный специально для агентств архитектурной визуализации. Этот шаблон удовлетворяет потребностям компаний по трехмерной визуализации, предоставляя стильный и современный дизайн, который эффективно демонстрирует их работы. Благодаря интуитивному интерфейсу и удобным функциям, шаблон Soda позволяет агентствам создавать красивые веб-сайты, которые завораживают их целевую аудиторию.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Soda
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает визуально впечатляющую главную страницу, на которой агентства могут отображать свой портфолио в элегантном стиле. Главная страница включает большой слайдер, на котором агентства могут представить свои лучшие проекты, создавая сильное первое впечатление для посетителей. Кроме того, шаблон предоставляет различные варианты макета, позволяя агентствам настроить свой веб-сайт в соответствии с их собственным стилем и брендингом.

YOOtheme Soda делает акцент на предоставлении беспроблемного пользовательского опыта. Он имеет адаптивный дизайн, гарантируя, что веб-сайт отлично выглядит и функционирует на любом устройстве. Это особенно важно для агентств в индустрии архитектуры и визуализации, поскольку клиенты часто получают доступ к их веб-сайтам на мобильных устройствах. С помощью этого шаблона агентства могут быть уверены, что их веб-сайт будет выглядеть профессионально и привлекательно для потенциальных клиентов, независимо от используемого устройства.

Шаблон также включает в себя широкий спектр возможностей для настройки, позволяя агентствам привнести индивидуальность в свой веб-сайт. От выбора различных цветовых схем до выбора шрифтов и типографики, Soda предлагает обширную гибкость в дизайне. Это позволяет агентствам создавать веб-сайт, соответствующий их брендингу и визуальному стилю, улучшая их профессиональное изображение.

Более того, YOO Soda поставляется с мощными инструментами управления контентом, которые упрощают управление содержимым. Этот шаблон находится в тесной интеграции с Joomla, популярной системой управления контентом, что позволяет агентствам легко обновлять и управлять своим веб-сайтом. Будь то добавление новых проектов, создание блог-постов или обновление информации, агентства могут делать это легко, используя интуитивный интерфейс панели администрирования, которую предоставляет Joomla.

YOOtheme Soda - это универсальный и удобный в использовании шаблон, который предназначен специально для агентств архитектурной визуализации, использующих Joomla. Благодаря своему потрясающему дизайну, гибкому макету и возможностям настройки, этот шаблон помогает агентствам создать профессиональное онлайн-присутствие для демонстрации своих трехмерных визуализаций. Он упрощает процесс управления контентом и обеспечивает визуально захватывающий веб-сайт на всех устройствах. Выберите шаблон Soda, чтобы повысить онлайн-присутствие вашего агентства по архитектурной визуализации и заворожить потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 2 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 24-07-2019
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.4975845410628 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.4975845410628 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.