Если вам нужен так называемый чистый холст, для того чтобы начать свою деятельность в интернете, то шаблон Yard может быть неплохим стартом. Он легко может быть адаптирован и перенастроен под ваши нужды и наверняка сможет удовлетворить все ваши потребности, как в визуальной составляющей, так и в функциональной части. С этим шаблоном можно существенно расширить рамки своего творческого процесса и создать что-то, что не будет обыденным.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Yard
 

Описание шаблона

Такой шаблон отлично будет смотреться в качестве визитной карточки какой нибудь фирмы, компании или даже целого холдинга. На основе YOOtheme Yard можно создавать как небольшие онлайн проекты, так и масштабные ресурсы. Его верстка с легкостью позволит разместить практически любые объемы информации и представить её в лучшем виде на обозрение пользователю. Такая заготовка подойдёт для создания сайта в интернете какой нибудь исследовательской лаборатории, занимающейся продвижением и реализацией инновационных проектов в различных областях науки.

Много свободного места, понятный и не раздражающий интерфейс. Разработчики данного шаблона придерживались стиля "минимализм", благодаря которому получилось создать ненавязчивый и легкий для восприятия продукт. Данный шаблон Joomla не имеет графических границ и какого либо обрамления, что создает впечатление безграничности и свободы. Благодаря такому решению разработчиков, пользователи, перемещаясь по страницам шаблона, не должны ощущать никакого дискомфорта. Шаблон Yard имеет большее количество графики про отношению к текстовому контенту. Доминирующее преобладание графических элементов делают этот шаблон привлекательным и интересным для восприятия.

Шаблоны YOOtheme удивляют своей легкостью и практичностью. В этих продуктах всё сделано так, чтобы не вызывать никаких негативных эмоций как у пользователя, так и у разработчика. С ними можно делать то, что вы хотите. С ними не стоит сдерживать свои эмоции и чувства, можно смело приступать к созданию чего-то нового.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 2 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 13-07-2018
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Недвижимость Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.3942307692308 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.3942307692308 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.