Шаблоны недвижимости для сайта

В оживленном мире торговли недвижимостью и рынке жилья впечатляющее онлайн-присутствие имеет решающее значение. Шаблоны для сайтов недвижимости становятся мостом в этот цифровой мир. Эти шаблоны разработаны с изысканностью и предлагают риелторам, агентам и застройщикам элегантную платформу для демонстрации своих объектов. Будь то роскошный пентхаус в городе или уютный коттедж в деревне, эти темы подчеркивают уникальные особенности каждой недвижимости. Интегрированные инструменты, такие как виртуальные туры, ипотечные калькуляторы и интерактивные карты, улучшают пользовательский опыт. Дизайны адаптивны, обеспечивая оптимальное отображение на всех устройствах, от компьютеров до смартфонов. Погрузитесь в цифровую реальность, где каждый кирпич, каждый вид и каждый угол представлены с непревзойденной ясностью и изысканностью.

 

Всего шаблонов: 226

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest DAXX
Версия: 1.0.0

ThemeForest DAXX - это универсальная и функциональная тема, специально разработанная для создания веб-сайтов, связанных с апартаментами и недвижимостью в WordPress. Благодаря своему современному дизайну, эта тема предлагает множество мощных инструментов и функций, делая ее идеальным выбором для разработчиков и пользователей, желающих создавать визуально привлекательные и функциональные веб-сайты.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest NestLand - функциональная и универсальная тема, разработанная специально для агентств недвижимости, которые хотят создать сильное присутствие в интернете. Эта тема безупречно сочетает впечатляющие элементы дизайна с мощной функциональностью, что делает ее идеальным выбором для любого бизнеса в сфере недвижимости, стремящегося показать свои объекты и привлечь потенциальных покупателей. Независимо от того, являетесь ли вы опытным агентством или только начинаете работать, NestLand предоставляет все необходимые инструменты и ресурсы для эффективного маркетинга ваших предложений и расширения клиентской базы. Благодаря интуитивному интерфейсу и обширным настройкам, эта тема позволяет вам создать уникальный и профессиональный веб-сайт, полностью отражающий вашу фирменную идентичность.

 
ThemeForest NestLand
ThemeForest Arktec
Версия: 1.0.0

ThemeForest Arktec - многофункциональная и функционально насыщенная тема WordPress, специально разработанная для архитектурных и дизайнерских компаний. Совмещая потрясающую эстетику с мощной функциональностью, эта тема предлагает идеальное решение для демонстрации портфолио, продвижения услуг и даже ведения онлайн-магазина. Современный дизайн и надежная архитектура темы предоставляют всесторонний набор инструментов и функций, позволяющих настраивать и персонализировать каждый аспект вашего веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным архитектором или дизайнером интерьера, тема ThemeForest Arktec дает вам возможность создать впечатляющую онлайн-присутствие, которое отражает ваш стиль и привлекает внимание вашей целевой аудитории.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Listihub - это универсальная и мощная тема для WordPress, которая отвечает потребностям любого веб-сайта по недвижимости. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт и привлекательный интерфейс. Независимо от того, являетесь ли вы агентом по недвижимости или компанией по управлению недвижимым имуществом, эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функции для эффективного представления ваших предложений.

 
ThemeForest Listihub
HotThemes BNB
Версия: 5.0.2

HotThemes BNB - исключительный шаблон для Joomla, разработанный специально для агентств недвижимости. Он предлагает ряд мощных функций и удобный интерфейс, что делает его идеальным выбором для профессионалов в области недвижимости. С его элегантным и современным дизайном этот шаблон захватывает посетителей с первого момента, когда они заходят на веб-сайт.

 
Версия: 1.0.1

Шаблон JoomShaper Celestia для Joomla идеально подходит для агентств недвижимости, которые хотят создать профессиональный и визуально привлекательный веб-сайт. Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот шаблон привлечет потенциальных клиентов и эффективно представит информацию о недвижимости.

 
JoomShaper Celestia
ThemeForest Earchi
Версия: 1.0.0

ThemeForest Earchi - универсальная и удобная в использовании WordPress тема, специально разработанная для агентств недвижимости. Эта тема предлагает полный набор мощных функций и возможностей, которые делают ее идеальным выбором для демонстрации отдельных недвижимых объектов. Благодаря стильному и современному дизайну, Earchi позволяет пользователям создавать потрясающие объявления о недвижимости, которые привлекают потенциальных покупателей.

 
Обновлено
Версия: 1.4.0

ThemeForest Manoir является исключительным вариантом для разработчиков недвижимости, желающих продемонстрировать свою одиночную недвижимость или квартиру в привлекательном и увлекательном стиле. Благодаря своим мощным функциям и элегантному дизайну, этот шаблон предлагает уникальный и захватывающий пользователей опыт как для разработчиков, так и для потенциальных покупателей.

 
ThemeForest Manoir
ThemeForest Rocland
Версия: 1.0.0

ThemeForest Rocland - многофункциональная и богатая возможностями WordPress-тема, разработанная специально для профессионалов и компаний в сфере недвижимости. Эта тема предлагает широкий спектр инновационных и настраиваемых функций, отвечающих уникальным потребностям компаний по недвижимости, агентов и застройщиков. С ее чистым и современным дизайном, интуитивным пользовательским интерфейсом и мощными функциональными возможностями, эта тема предоставляет отличную платформу для демонстрации объектов недвижимости, привлечения потенциальных покупателей и управления информацией о недвижимости.

 
Версия: 1.0.3

Тема ThemeForest Nerf - это универсальная и стильная тема для WordPress, которая предлагает широкий спектр настроек для пользователей, чтобы создавать свои уникальные веб-сайты. Благодаря своему изящному дизайну и удобному пользовательскому интерфейсу, эта тема идеально подходит как для новичков, так и для опытных строителей веб-сайтов.

 
ThemeForest Nerf