Расширеня для взаимодействия с посетителями, обратная связь на Joomla сайте

  • Комментарии
  • Контакты
  • E-mail
  • Формы
  • Гостевые книги
  • Опросы
  • Отзывы и предложения
Обновлено
CodeCanyon AIO Contact
Версия: 2.8.0

AIO Contact - это универсальный виджет контактов для WordPress, с помощью которого вы можете добавлять несколько вариантов контактов для ваших конечных пользователей. Они могут выбрать любого, кто свяжется с вами или вашими сотрудниками.

Обновлено
CodeCanyon ReFormer
Версия: 1.0.3

ReFormer - идеальный плагин WordPress для Elementor для получения многоканальной контактной формы. Плагин обеспечивает получение сообщения в форме на электронную почту, Telegram, Slack, Discord и позволяет сохранить сообщение в админке сайта.

Обновлено
Flexible Checkout Fields Pro
Версия: 4.0.5

Flexible Checkout Fields Pro - плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко управлять и настраивать поля в форме оформления заказа WooCommerce. С помощью этого плагина пользователи имеют полный контроль над полями, отображаемыми во время процесс...

Обновлено
Gravity Forms
Версия: 2.8.5

В мире веб-разработки наличие подходящего инструмента, особенно для платформы WordPress, могут сделать работу значительно проще. Один из этих инструментов, который признан источником беспрецедентной гибкости и надежности - это плагин с многообещающим названием...

Обновлено
CodeCanyon Bookly Custom Fields
Версия: 4.2.0

Описание плагина подготавливается.

Обновлено
CodeCanyon Click to mail
Версия: 1.1.3

Click to mail - позволяет посетителям веб-сайта отправлять вам электронное письмо напрямую в 3 простых клика, чтобы попасть на вашу прямую консультацию. Как только они зайдут на ваш веб-сайт и проверят ваши продукты или услуги, чтобы получить эти вещи, они мог...

Fluent Forms Pro
Версия: 5.1.11

Fluent Forms Pro - мощный и универсальный плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать и управлять формами без проблем. Благодаря его интуитивно понятному интерфейсу и обширным функциям, этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов создавать ...

WPForms Pro
Версия: 1.8.7

Описание плагина {header_theme} подготавливается.

Formidable Forms Pro
Версия: 6.8.2

Описание плагина {header_theme} подготавливается.

Newsletter Contact Form 7
Версия: 4.3.7

Описание расширения {header_theme} подготавливается.

CodeCanyon BWD Contact Form 7 Styler
Версия: 1.0.0

Contact Form 7 Styler - это легкий плагин для WordPress на базе Elementor, позволяющий настраивать Contact Form 7 под свой веб-сайт без каких-либо знаний в области программирования. В этом плагине есть 13 готовых форм и разделов.

Популярный
ChronoForms Pro
Версия: 8.0.18

Абсолютно любые формы и поля ввода разместить на сайте позволяет компонент ChronoForms. Готовый набор форм обратной связи, регистрации, приема оплаты и ввода текста с картинки могут быть дополнены самостоятельно созданными формами прямо во встроенном редакторе...

AutomatorWP Ninja Forms
Версия: 1.0.6

Ninja Forms - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress. Создавайте стандартные формы, формы заказов и многое другое с помощью Ninja Forms.

AutomatorWP WP Fluent Forms
Версия: 1.1.0

WP Fluent Forms - это бесплатный плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP HappyForms
Версия: 1.0.5

Happy Forms - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP Caldera Forms
Версия: 1.0.5

Caldera Forms - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP Contact Form
Версия: 1.0.5

Contact Form 7 - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP Gravity Forms
Версия: 1.0.9

Gravity Forms - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP WPForms
Версия: 1.0.5

WPForms - это плагин для создания форм, который позволяет вам легко создавать расширенные формы для вашего веб-сайта на базе WordPress.

AutomatorWP JetFormBuilder
Версия: 1.0.1

AutomatorWP JetFormBuilder - это плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко создавать, редактировать и стилизовать расширенные формы в блок-редакторе AutomatorWP. С помощью этого плагина пользователи могут оптимизировать процесс создания формы...