Мебельные шаблоны для сайта

С ростом спроса на онлайн-платформы, специализирующиеся на дизайне интерьера и мебели, правильный веб-шаблон может играть решающую роль. Эти шаблоны предлагают идеальное сочетание стиля, функциональности и удобства для пользователя, гарантируя, что посетители не только восхищаются контентом, но и наслаждаются бесшовной навигацией. Независимо от того, являетесь ли вы увлеченным блоггером, делающим обзор последних дизайнерских трендов, или электронной торговой площадкой, продающей уникальные предметы мебели, эти шаблоны могут быть адаптированы для удовлетворения конкретных потребностей. Оснащенные элементами адаптивного дизайна, они гарантируют, что сайт будет выглядеть и работать одинаково хорошо на различных устройствах. Захватывающие визуалы, четкая типографика и интерактивные функции включены в стандартный пакет, позволяя любому сайту выделиться на переполненном цифровом пространстве. Поднимите свое онлайн-присутствие в сфере интерьера и мебели с помощью этих тщательно разработанных шаблонов.

 

Всего шаблонов: 274

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Arktec
Версия: 1.0.0

ThemeForest Arktec - многофункциональная и функционально насыщенная тема WordPress, специально разработанная для архитектурных и дизайнерских компаний. Совмещая потрясающую эстетику с мощной функциональностью, эта тема предлагает идеальное решение для демонстрации портфолио, продвижения услуг и даже ведения онлайн-магазина. Современный дизайн и надежная архитектура темы предоставляют всесторонний набор инструментов и функций, позволяющих настраивать и персонализировать каждый аспект вашего веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным архитектором или дизайнером интерьера, тема ThemeForest Arktec дает вам возможность создать впечатляющую онлайн-присутствие, которое отражает ваш стиль и привлекает внимание вашей целевой аудитории.

 
Обновлено
Версия: 1.1.0

ThemeForest Balance - это стильная и универсальная тема для WordPress, созданная с учетом потребностей студий дизайна интерьеров. Сочетая в себе эстетику и функциональность, эта тема предоставляет полное решение для демонстрации проектов дизайна интерьеров и управления интернет-магазином. Специально разработанная для отрасли дизайна интерьеров, данная тема WordPress предлагает ряд функций, которые делают ее идеальным выбором для профессионалов в этой области.

 
ThemeForest Balance
Обновлено
ThemeForest Artraz
Версия: 1.0.0

ThemeForest Artraz - универсальная тема, специально разработанная для WordPress и отвечающая потребностям архитектурных и дизайнерских студий интерьеров. Эта тема предлагает идеальное сочетание потрясающей эстетики и практической функциональности, делая ее отличным выбором для тех, кто хочет показать свою работу визуально привлекательным и профессиональным образом.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Helen излучает элегантность и профессионализм, что делает ее идеальным выбором для архитекторов, дизайнеров интерьера и творческих профессионалов. Благодаря сочетанию потрясающих дизайнерских элементов и практичности, эта тема предлагает беспрепятственный опыт использования как для владельца сайта, так и для посетителей. Независимо от того, хотите ли вы продемонстрировать свой портфолио, продавать товары онлайн или продвигать свои услуги, эта тема имеет все необходимое.

 
ThemeForest Helen
ThemeForest Woodly
Версия: 1.3.0

ThemeForest Woodly является фантастическим выбором для тех, кто хочет создать стильный и профессиональный интернет-магазин мебели на платформе WordPress. Благодаря своему красивому дизайну и мощным функциям, эта тема гарантирует, что ваш веб-сайт будет выделяться среди конкурентов. Woodly от ThemeForest предлагает безупречный пользовательский опыт и разнообразие настраиваемых параметров, что делает его легким в настройке в соответствии с вашим брендом. Независимо от того, являетесь ли вы опытным разработчиком или новичком, эта тема имеет что-то для каждого.

 
Версия: 1.0.4

ThemeForest Arcatec - впечатляющая тема WordPress для архитектуры и дизайна интерьеров, которая предлагает отличную платформу для демонстрации проектов и привлечения потенциальных клиентов. Эта тема объединяет элегантный и современный дизайн, что делает ее идеальной для дизайн-студий, архитекторов и дизайнеров интерьеров. Благодаря множеству настраиваемых функций и удобному интерфейсу, эта тема позволяет пользователям создавать потрясающие веб-сайты, которые отражают суть их работы.

 
ThemeForest Arcatec
ThemeForest Merraki
Версия: 1.1.0

ThemeForest Merraki - универсальная тема WordPress, специально разработанная для интерьеров и архитектуры. С интегрированным интернет-магазином, эта тема предоставляет всё необходимое для демонстрации и продажи ваших товаров или услуг в стильном и профессиональном стиле.

 
Версия: 1.4.0

Эта тема является исключительным выбором для архитекторов и дизайнеров интерьеров, желающих продемонстрировать свои работы и создать онлайн-присутствие. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, тема ThemeForest Strux специально разработана для индустрии архитектуры и дизайна и предлагает широкий спектр функций для повышения пользовательского опыта.

 
ThemeForest Strux
ThemeForest Bloxic
Версия: 1.0.0

ThemeForest Bloxic - это многофункциональная WordPress тема, идеально подходящая для создания сайтов различных тематик и направлений. Она характеризуется высокой степенью гибкости, множеством функциональных элементов и изящным, современным дизайном.

 
Версия: 1.1.2

ThemeForest eTrade - это многофункциональная тема для WordPress, которая удовлетворяет потребностям онлайн-бизнеса. Эта тема специально разработана для создания универсального и удобного онлайн-магазина с интеграцией WooCommerce. Благодаря обширным возможностям настройки и современному дизайну, эта тема позволяет пользователям легко создать уникальное и профессиональное онлайн-присутствие.

 
ThemeForest eTrade