Органично структурированный шаблон SJ ExpNews предоставляет возможность размещать сразу несколько тематических блоков на одинаково привлекательных для посетителей местах. Благодаря современному дизайнерскому решению все разделы сайта четко выделены, и ваш клиент сразу найдет нужную или интересную для себя информацию. Удобное меню направит клиента прямо на искомую страницу, без дополнительных кликов и переходов.

Версия шаблона: 3.10
SafariJoomla шаблон SmartAddons ExpNews
 

Описание шаблона

Данное расположение колонок и стиль оформления наиболее оптимально впишутся в концепции интернет порталов различной тематики, журналов, новостных дайджестов, а также магазинов с хорошей новостной наполняемостью и ориентированных на наглядную презентацию своей продукции. Основным преимуществом SmartAddons ExpNews является сочетание вертикальных и горизонтальных разделов меню с пятью зонами центрального блока. Это позволит разместить всю информацию в максимально понятном и доступном для посетителей сайта виде и сопроводить ее привлекательными фотографиями.

Цветовое решение делает этот шаблон Joomla способным полностью подстраиваться под предпочтения владельца и, подобно хамелеону, до неузнаваемости изменять свой внешний вид за счет смены окраса. Рамка вокруг центрального блока, на которой находятся верхнее горизонтальное и левое вертикальное меню, выполнена в нейтральных черно-белых тонах. Все настроение сайта сконцентрировано в пяти визуальных зонах посередине. Таким образом, шаблон SJ ExpNews позволяет изменять стиль и динамику фронтальной страницы и тем самым влиять на настроение (а значит покупательную способность) посетителей. Ваш сайт будет приятно открывать вновь. Меню шаблона предоставляет достаточно пространства для размещения подразделов и ссылок. Вы с легкостью сконцентрируете прямые выходы на все страницы, и ваш клиент точно не упустит искомое.

Современный дизайн и принцип доступности всего содержания сайта в 1-2 клика - секрет успешных продаж. Ваш потенциальный покупатель быстро найдет нужный ему раздел и не уйдет искать в других источниках Интернета. Разнообразные шаблоны SmartAddons отвечают одному общему принципу наиболее легкой и прямой презентации текста, фото или видеоряда. Ваш сайт сможет раскрыть весь свой потенциал в таком продуманном до мелочей обрамлении.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Шаблон включает в себя потрясающую цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 05-06-2017
Дата обновления: 31-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Портфолио Новостной
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5065502183406 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.5065502183406 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Комментарии  

Сергей Сергеев
+2 #2 Сергей Сергеев 11.06.2017 10:59
Да шаблон интересный, что тут сказать! А я могу его скачать даже по самой дешевой подписке Пакет 5?
Support
-1 #3 Support 12.06.2017 15:54
Да вы можете скачать шаблон по подписке Пакет 5.
Lilian Bler
+3 #1 Lilian Bler 09.06.2017 10:29
Крутой новостной шаблон! У вас все появляется раньше остальных сайтов! Спасибо!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.