Сдержанность и креативность в одном флаконе - вот что представляет из себя в двух словах шаблон Pinewood Lake. Он выполнен в лучших традициях современных дизайнерских течений. По духу шаблон вобрал в себя классические и консервативные цвета, а так же концепции небезызвестных дизайнерских течений в веб-сфере. Стильный, спокойный и безукоризненно лаконичный.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Pinewood Lake
 

Описание шаблона

Основная тематика шаблона, проходящая красной нитью сквозь всего него - отдых на природе. Животрепещущие пейзажи, горящие костры и много другое позволяют сказать, что данный шаблон идеально вписывается в концепты курортов, отелей на природе или же туристических компаний. Хорошо гармонировать YOOtheme Pinewood Lake будет и в виде сайта для организации кэмпингов. К тому же, это идеальный блог для фотографов и путешественников.

Конечно, главные "изюминки" любых шаблонах находятся в их технических и дизайнерских решениях. Данный шаблон Joomla представляет собой динамичный сайт, полный медиа-элементов. Кнопки-перехода появляются по мере прокрутки страницы. Здесь страниц предусмотрено несколько. Меню, с помощью которого совершаются переходы, статично: оно расположено на всех страницах. Каждая страница сайта прокручивается, позволяя открывать новые динамичные элементы. Это могут быть как ссылки на другие страницы, так и медиа материалы. Внизу можно расположить контактные данные владельца сайта. К примеру, ссылки на социальные сети или адрес.

Шаблон YT Pinewood Lake выполнен в классической гамме с преобладанием грязно-белого цвета и черных элементов. Ярким акцентом тут служит оранжевый, а шрифты, напоминающие написанные мелом фразы, придают сайту шарм природы.

Шаблоны YOOtheme всегда идут в ногу со временем. Это элегантные, стильные и современные шаблоны, идеально подходящие для разных видов деятельности. Этот шаблон - не исключение. Он подойдет для креативных и перспективных личностей, занятых в сфере туристической деятельности.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 2 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-03-2018
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Праздники и события Туризм / Отдых
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.4934497816594 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.4934497816594 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

Дмитрий
0 #1 Дмитрий 08.10.2018 13:45
Добрый день!
Подскажите пожалуйста "куда копать". На ноутбуках появляется большой промежуток между меню и основным (body). Все промежутки через встроенный редактор (YOOtheme) убрал.
На большом мониторе все в порядке (1080р).

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.