Музыкальные шаблоны для сайта

В цифровом мире музыканты, продюсеры и студии звукозаписи ищут онлайн-пространства, которые будут находить отклик у их аудитории. Музыкальные шаблоны для сайтов являются гармоничным решением этой задачи. Эти шаблоны тщательно разработаны, чтобы отражать ритмы, биты и мелодии музыкального мира. Они обслуживают широкий спектр: от инди-исполнителей до устоявшихся групп, от музыкальных школ до крупных звукозаписывающих лейблов. С функциями, которые улучшают пользовательский опыт - такими как интегрированные аудиоплееры, календари концертов и биографии артистов - эти темы переводят мир музыки в визуальное искусство. Погрузитесь в цифровую платформу, которая не только демонстрирует талант, но и усиливает суть музыки в каждом пикселе и волне.

 

Всего шаблонов: 203

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Choreo
Версия: 1.0.0

ThemeForest Choreo - это всеобъемлющая тема, специально разработанная для танцевальных студий и школ. Эта тема предлагает визуально потрясающий и современный дизайн, который идеально отражает суть танцевальной индустрии. Благодаря интегрированной функциональности интернет-магазина, она позволяет танцевальным студиям продавать товары и продукты, связанные с танцами, напрямую через свой веб-сайт. Эта функционально насыщенная тема предоставляет все необходимое для представления классов, инструкторов, мероприятий и многого другого, все это в интуитивно понятном и удобном для пользователя формате.

 
Версия: 1.0.3

ThemeForest Gana - исключительный вариант для тех, кто ищет тему WordPress, специально разработанную для музыкальных событий и связанных активностей. С ее изящным и интуитивным дизайном эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функции для создания увлекательного и динамичного веб-сайта. Будь вы музыкантом, группой, организатором мероприятий или меломаном, эта тема предлагает ряд настраиваемых возможностей для демонстрации ваших талантов, продвижения ваших мероприятий и бесперебойного контакта с вашей аудиторией.

 
ThemeForest Gana
ThemeForest Nighty
Версия: 1.0.4

ThemeForest Nighty является универсальным и визуально потрясающим шаблоном, созданным специально для ночных клубов. С интегрированной функциональностью онлайн-магазина, этот шаблон позволяет владельцам ночных клубов продемонстрировать своё заведение и продавать мерчандайзинг в одном месте. Он предлагает широкий спектр мощных функций и опций настройки, чтобы создать уникальное и увлекательное онлайн-присутствие.

 
Версия: 1.1.1

Представляем JA Podcast, инновационный шаблон Joomla, разработанный для подкастеров и аудиоблоггеров, которые хотят продемонстрировать свой контент потрясающим и профессиональным способом. Благодаря элегантному и современному дизайну JA Podcast позволяет вам создавать увлекательный и захватывающий звук для ваших слушателей.

 
JoomlArt Podcast
ThemeForest Midi
Версия: 1.6.0

MIDI Sound - шаблон WordPress для создания сайтов музыкальных студий и продюсеров, а также музыкальных магазинов и клубов. Основной целью шаблона MIDI Sound является создание визуально привлекательных сайтов с легким доступом к аудио и видео контенту. Шаблон содержит различные страницы, включая главную страницу, страницы портфолио, страницы магазина и страницы новостей.

 
Версия: 1.0.1

Yorn Music Video - это шаблон WordPress, который идеально подходит для создания сайта музыкальной или видео тематики. Он имеет яркий и современный дизайн, который привлекает внимание и создает удобную среду для показа вашего творчества.

 
ThemeForest Yorn
ThemeForest Vocal
Версия: 1.5.0

Vocal имеет современный и функциональный привлекательный дизайн. Он создан для современной школы искусств, музыкальной школы, классов пения, обучения вокалу, уроков рисования для детей, студии свежего искусства и любого креативного сообщества агентства, блога, магазина, магазина и т. д.

 
Версия: 1.7.0

Muzicon - это мощный, яркий концерт, музыкальный фестиваль и ночной клуб, тема WordPress с современным праздничным дизайном. Он был разработан специально для мероприятия с открытым микрофоном, стендап-концерта, Стендап-артиста, ночного клуба.

 
ThemeForest Muzicon
Обновлено
JoomlArt Festival
Версия: 1.1.1

JA Festival - это удивительный шаблон Joomla для предварительного просмотра и продвижения мероприятий, включая фестивали, музыкальные концерты, конференции и выставки. Шаблон фестиваля включает в себя уникальный стиль для выделения программы вашего мероприятия, гостей, страниц расписания и многого другого. Шаблон содержит множество красивых дизайнов страниц: подробная информация о событиях, программы мероприятий и билеты на мероприятия.

 
Версия: 1.0.9

Podover - это полный набор инструментов, разработанный специально для посткастеров, влогов и других мультимедийных веб-сайтов. Podover включает в себя полный набор функций, которые помогут вам с легкостью настроить веб-сайт аудиоподкаста и управлять им. Этот шаблон предназначен как для персональных подкастов, так и для крупных сетей подкастинга с несколькими хостами и шоу. Вы также можете использовать эту тему для создания онлайн-радиостанций с потоковым аудио в прямом эфире.

 
ThemeForest Podover