JoomlArt Logo - Joomla Templates

В студии JoomlArt работают яркие, креативно мыслящие профи - дизайнеры, разработчики шаблонов для легкого и безопасного создания сайтов на платформе Joomla. Благодаря такому творческому союзу каждая страница превращается в шедевр, а посетитель сайта, даже самый заядлый эстет, остается доволен! Специалисты создают очень разные шаблоны: простые и лаконичные, элегантные и сдержанные, изящные и изысканные. Но в любом исполнении они нравятся и начинающим любителям, и взыскательным профессионалам в создании сайтов. Мечта о собственном сайте греет Вас долгое время? Теперь так просто её осуществить, используя шаблоны JoomlArt!

Всего шаблонов: 154

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Обновлено
JoomlArt Event Camp
Версия: 2.1.1

JoomlArt Event Camp - универсальный и функциональный шаблон, разработанный специально для Joomla, что делает его идеальным выбором для веб-сайтов управления мероприятиями. Шаблон имеет модульную структуру, а также множество функциональных возможностей для удобного управления контентом и настройки дизайна. Ваше мероприятие будет выглядеть профессионально и органично благодаря JA Event Camp.

 
Обновлено
Версия: 2.1.1

JA Educatsy - это идеальное решение для создания красивого, но многофункционального веб-сайта LMS, он оснащен мощной системой управления онлайн-курсами, которая позволяет владельцу сайта и преподавателям легко создавать курсы и отображать курсы в удобном макете списка курсов.

 
JoomlArt Educatsy
Обновлено
JoomlArt GameX
Версия: 1.1.1

JoomlArt GameX - подробный и универсальный шаблон, разработанный специально для разработчиков в игровой индустрии, использующих платформу Joomla. Этот шаблон предлагает широкий спектр мощных возможностей, соответствующих уникальным потребностям разработчиков игр, обеспечивая им безупречный и эффективный опыт создания веб-сайтов.

 
Обновлено
Версия: 1.1.1

JoomlArt Vitality - это шаблон Joomla, который придает новый свежий и яркий вид веб-сайтам. С его стильным дизайном и множеством вариантов настройки, этот шаблон идеально подходит для частных лиц и предприятий, которые хотят создать динамичное онлайн-присутствие.

 
JoomlArt Vitality
Обновлено
JoomlArt Kids Corner
Версия: 2.1.1

JoomlArt Kids Corner - яркий и привлекательный шаблон, разработанный специально для Joomla и предназначенный для дошкольных учебных заведений. Этот шаблон предлагает визуально привлекательный и удобный интерфейс, полностью передающий суть дружественной детской среды. С его помощью можно внести свежесть на любой образовательный веб-сайт, предназначенный для маленьких детей.

 
Обновлено
Версия: 2.1.0

JoomlArt Morgan - это универсальный шаблон Joomla, разработанный для бизнес целей. Он предлагает стильный и современный дизайн, который привлекателен визуально и профессионален. Благодаря своему чистому макету и легкому в использовании интерфейсу, этот шаблон обеспечивает безупречный опыт как для администраторов сайта, так и посетителей.

 
JoomlArt Morgan
Обновлено
JoomlArt Beauty Salon
Версия: 2.1.1

JoomlArt Beauty Salon - это универсальный и настраиваемый шаблон Joomla, разработанный специально для салонов красоты и парикмахерских. Этот шаблон предлагает современный и стильный вид, который идеально сочетается с темой салона, создавая захватывающий онлайн-опыт для посетителей.

 
Обновлено
Версия: 2.1.1

JoomlArt Atoms - универсальный шаблон Joomla, идеально подходящий для создания интернет-магазинов. Этот шаблон предлагает множество функций и возможностей, что делает его идеальным выбором для всех, кто стремится создать мощный и визуально привлекательный онлайн-магазин.

 
JoomlArt Atoms
Обновлено
JoomlArt Blockk
Версия: 2.1.1

Представляем вашему вниманию потрясающий шаблон Blockk. Это отличная тема для вашего новостного портала, журнала или блога. В этом шаблоне есть все необходимое для отличного веб-сайта. Прекрасный дизайн, грамотное расположение элементов, все то, чем должен обладать новостной ресурс.

 
Обновлено
Версия: 1.1.1

JoomlArt Sport - это специальный шаблон Joomla для спортивных команд, футбольных и футбольных клубов, а также спортивных организаций. Шаблон включает в себя все необходимые функции для управления списком игроков, профилями игроков, командами / клубами, турнирной таблицей, расписанием и результатами и т.д.

 
JoomlArt Sport